Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 2,6 м/с, СЗ

На электрички из Каширы и Ожерелья теперь можно приобрести электронные билеты

АО «Центральная пригородная пассажирская компания» расширила возможности приобретения билетов, предоставив альтернативные варианты и для пассажиров, уезжающих из городского округа Кашира. Теперь пассажиры Павелецкого направления могут приобрести электронные билеты от станций с валидаторами. При покупке билетов в мобильном приложении в качестве начальной точки маршрута можно выбрать 10 станций с турникетами и 6 станций с валидаторами. К таким, в частности, относятся станции Кашира и Ожерелье. Для активации электронного билета на станции с валидатором пассажиру необходимо подойти к валидатору (электронные аппараты, установленные вблизи кассовых зон). Далее следует: 1) нажать кнопку «Мобильный билет» на валидаторе. На панели устройства она обведена красным. На экране появится QR-код. 2) В мобильном приложении в разделе «Мои билеты» открыть электронный билет, нажать кнопку «Активировать билет» и просканировать QR-код. На электронном билете появится штрихкод. После этого можно пройти на посадку.
Если же на станции прибытия установлены турникеты, необходимо поднести экран с электронным билетом к сканеру турникета. При проверке проездных документов в пути следования необходимо показать кассиру-контролеру билет со штрихкодом на экране телефона. Кассир-контролер может попросить пассажира нажать на штрихкод, чтобы убедиться в действительности билета. При нажатии билет совершает оборот вокруг своей оси.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий