Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,8 м/с, Ю

В Ожерелье ликвидировали миграционный пункт Отдела по вопросам миграции

С 10 ноября текущего года микрорайон Ожерелье, по данным ОМВД России по городскому округу Кашира, остался без миграционного пункта, располагавшегося на ул. Стадионная, д.9. Основными его функциями были услуги по регистрационному учету иностранных граждан и выдаче паспорта гражданина РФ. Причинами ликвидации миграционного пункта Отдела по вопросам миграции названы «организационно-штатные изменения». Как отмечается, по всем вопросам, связанным с миграционной деятельностью, теперь следует обращаться в ОВМ ОМВД России по г.о. Кашира по адресу: г. Кашира, ул. Советская, д.25 (контактный телефон - 8 (49669) 3-12-51). 

Напомним, ранее мы сообщали, что в связи с переездом объекта государственных услуг, миграционный пункт №1 ОВМ ОМВД России по городскому округу Кашира будет располагаться в здании на ул. 8 марта, д.26.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий