Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 3,8 м/с, З

В Кашире на новые адреса переехали паспортный стол, отдел надзорной деятельности и офис МосОблЕИРЦ

Три организации в Кашире сменили и намереваются сменить адрес расположения. Во второй раз за последние 3 года «переехал» клиентский офис управления ЕИРЦ «Кашира», до последнего времени находившийся по адресу г. Кашира, ул. Клубная д.5. Теперь он располагается на ул. 8 марта, д.26 – также в Кашире-2. По новому адресу теперь находится и отдел надзорной деятельности по городскому округу Кашира Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области. В июне отдел переехал с ул. Мира на ул. Советская, д.33а (кабинет 15 и кабинет 19), располагаясь в пожарной части № 104 за Центром занятости в Кашире-1.

В 3-м квартале 2018 года в связи с переездом объекта государственных услуг, миграционный пункт №1 ОВМ ОМВД России по городскому округу Кашира, равно как и офис управления ЕИРЦ «Кашира», будет располагаться в здании на ул. 8 марта, д.26.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий