Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,9 м/с, ЮВ

Стало известно, куда подевалось информационное табло у спортклуба «Кашира»

На протяжении не одного года каширяне привыкли видеть электронное табло, установленное на одной из опор у перекрестка улиц Садовой и Центральной возле спортклуба «Кашира». На его темном прямоугольном фоне (пусть и не всегда корректно) выводились данные о текущем времени, температуре и влажности воздуха. В общем-то, в наш развитой век подобное табло едва ли можно было назвать, как что-то особенное в плане городской инфраструктуры. Но и такой информационный «контент» на улицах Каширы-2 был единственным во всем городе. С недавних пор табло не стало.
Как выяснилось, в связи с истечением срока эксплуатации и невозможностью ремонта было принято решение о его демонтаже. Закупка нового электронного табло (при наличии финансирования) запланирована на 2019 год.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость
    Гость 26 декабря 2018 09:01
    А куда делся новостной стенд на другой стороне улицы? Где афиши вешали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий