Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

Катания на ковре по Вахрушева, танцы в трусах на сцене в Кашире-2 – каширяне сняли «лютый» клип на песню рэпера T-killah Видео

Каширяне еще раз доказали, что могут быть «лютыми» и в хорошем смысле немного сумасшедшими и сумасбродными – а все, для того поучаствовать в интерактивном конкурсе, повеселиться и побороться за денежный приз в 50 тысяч рублей. Конкурс на самое «лютое», то есть веселое и немного «безбашенное» видео на новую песню «Лютые морозы» объявил на своей официальной странице в одной из соцсетей российский хип-хоп и R&B исполнитель T-killah.



Голосование будет проходить до 2 февраля. Одним из главных условий съемки ролика было проявить бесстрашие перед морозами, сняв с себя часть одежды. Кто-то обливался молоком и водой, прыгал в лесу через огонь и катался на лыжах.
Каширяне решили пойти дальше и снять «клип» непосредственно на городских улицах. Как видно на видео, герой «сюжета», поддерживаемый толпой, танцует на сцене в сквере у АТС, укорачивается от снежков и прыгает в сугроб, несется на ковре по улице Кржижановского с зажженным файером, а в конце даже встречается с сотрудником ДПС.
Конечно, к видео не стоит относиться столь серьезно. Ребята заверяют, что веселье проходило без нарушения безопасности, ну а положительные эмоции в эти зимние дни лишними не будут.  
Видео с официальной страницы T-killah в Вк

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Олеся
    Олеся 1 февраля 2019 16:22
    +3
    Лююдиии, что вы такие злые. Это всего лишь конкурс. А про наказание, ребятам был выписан административный штраф... Если вам от этого легче
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий