Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, ЮЗ

Каширяне снова могут проголосовать за ремонт дорог

На портале «Добродел» стартовало новое голосование по ремонту и благоустройству дорог, в котором может принять участие каждый желающий. В презентации к голосованию говорится, что в 2018 году в Подмосковье по плану ремонта работы будут выполнены на более чем 2 тысячах региональных и муниципальных дорог. «Еще около 6 тысяч дорог вынесены на голосование. И именно жители определяют, какие дороги из этих 6 тысяч будут дополнительно включены в план ремонта и комплексного благоустройства».

Как и раньше, для голосования каширяне могут выбрать свой муниципалитет на интерактивной карте, а далее отдать голос за дорогу, которая, по их мнению, требует скорейшего ремонта и улучшения.

В первые дни голосования видимой активности жители нашего округа пока не проявили: 3 предложения за ул. Полевую в Кашире, 2 – за ул. Поселковую в Новоселках и по одному и менее – еще за 166 дорог.

Сообщается, что уже после окончания работ по ремонту и благоустройству, их качество можно будет оценить, оставив комментарии, пожелания и замечания.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Алексей
    Гость Алексей 28 декабря 2017 19:26
    -1
    улица Полевая г. Кашира исключена из списка голосования. Голосуй не голосуй сделают так как хотят.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий