Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

Юная каширянка претендует на звание «Мисс Подмосковье»

«Ты могла бы украсить обложку Вога, но живешь в Мытищах? Сделай первый шаг – отправь заявку на конкурс Мисс Подмосковье. Заяви о себе, завоюй корону и стань новым лицом Подмосковья», – организаторы решили добавить намного юмора в основной слоган конкурса, однако в остальном конкуренция и борьба за победу идет вполне себе серьезная. Участвует в ней и конкурсантка от Каширы. Это юная спортсменка, Мастер спорта по спортивной гимнастике, чемпионка Московской области и победительница чемпионата России Анна Савинская. Проголосовать за нашу представительницу можно по ссылке: http://mosreg.fashion/?code=06/2019&girl=876 
Организаторы конкурса, которыми выступает ГАУ Московской области «Издательский дом «Подмосковье», предлагают потенциальным участницам стать новой Кендалл Дженнер - заполнить анкету, пройти кастинг и попасть на съемочную площадку.
«Там тебя ждут ведущие профессионалы фэшн-индустрии и реальный модельный опыт. Также ты получишь настоящее портфолио и возможность украсить собой обложку издания, которую увидит весь регион».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий