Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
облачно с прояснениями ветер 1,9 м/с, ЮВ

В сети появился проект, какой могла бы быть сегодня городская среда микрорайона Кашира-2

Один из дизайнеров-разработчиков опубликовала на своей странице весьма примечательный, однако так и не реализованный проект организации городской среды микрорайона Кашира-2.
Речь идет об улицах Садовая и Центральная, проект реорганизации которых был представлен еще в 2013 году.
Как следует из концепции, в состав проекта вошли концептуальная разработка крытых дворов с круглогодичной функциональностью, создание пешеходных зон, организация парковочных зон, разворотных площадок и зон вывоза мусора.
Также проект предусматривал создание детских игровых площадок, спортивных площадок и дворовых спортивных мини-комплексов, организацию зон отдыха, ландшафт на основе функционального зонирования, реконструкцию и дизайн домов с увеличением полезной площади за счет надстройки мансардных этажей, благоустройство прилегающих улиц.
Несмотря на то, что проект так и остался в виде красивых эскизов, и вряд ли имел много шансов на то, чтобы быть реализованым, часть из этих идей все же должна быть реализована в благоустройстве улиц Вахрушева и Садовой, которая начнется уже в этом году. В данный момент проходит процедура выбора подрядчика.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий