Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,9 м/с, В

Мособлстат проведет поквартирный опрос жителей Каширы по вопросам здравоохранения

В августе в Кашире-2 пройдет выборочное наблюдения по теме состояния здоровья. Об этом в письменном сообщении уведомил Мособлстат. Для участия в обследовании (интервью) определены два дома: ул. Варушева, д.18/2 и ул. Кржижановского д.11 – выбор домов, как уточняется, проводился на федеральном уровне методом случайной выборки. При себе интервьюеры будут иметь служебное удостоверение работника Выборочного наблюдения установленного образца и паспорт. Все полученные данные будут обезличены, не подлежат распространению и используются только в сводном виде. Что касается результатов, то они, как заверяют в Мособлстате, позволят получить информацию о фактическом уровне здоровья российских семей.
«Обращаемся к жителям этих домов оказать помощь в виде ответов по теме интервью и проявить терпение», – говорится в сообщении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий