Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,3 м/с, Ю

Договор чистоты-договор чистой совести

Акцию «Договор чистоты-договор чистой совести» на днях в деревне Колмна провели сотрудники Госадмтехнадзора Московской области с активистами общественной организации «Молодая гвардия», внештатными инспекторами и представителем мусоровывозящей компании. 

Организаторы мероприятия навестили деревню Колмна Каширского района, прошли по улицам Центральная и Заречная. Эти улицы для раздачи листовок выбраны не случайно. На них находится 46 частных домов, из которых только у 18 владельцев имеются договоры установленного образца на вывоз мусора. К сравнению, в городском округе Кашира 7015 частных домов, договоры имеются только у 3277.  

По характеру, акция носит разъяснительный и профилактический характер. Цель мероприятия - сделать Подмосковье чистым, освободив от несанкционированных свалок.


Жителям деревни Колмна, проживающим на улицах Центральная и Заречная, листовки вручили лично и через почтовый ящик.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий