Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 4,2 м/с, ЮВ

Новая площадка для выгула собак появилась в городском парке Каширы

Очередой этап благоустройства Каширского городского парка начинает обретать конечные формы. Завершены работы по входным группам, мосту со стороны каскадной лестницы, появилось освещение у входа со стороны ул. Гвардейской, а накануне у баскетбольной площадки заработало отведенное место для выгула и дрессировки собак. О необходимости такой площадки говорило, как минимум, то количество собаководов, что можно ежедневно встретить в парке и его окрестностях. Теперь у любителей четвероногих друзей есть специализированное и обособленное место для прогулок.
Площадка огорожена забором, имеет два запирающихся на засов входа, что предотвратит выбегание животных за ее пределы. Уложено твердое резиновое покрытие, которое способствует травмобезопасности и дает антискользящий эффект. Специального оборудования для дрессуры на площадке не установлено, однако и без него это место уже нашло большой отклик у владельцев собак со всей округи.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 12 августа 2019 08:20
    +4
    когда ямы зароете после ремонта теплотрассы ? (например возле бывшей сберкассы - садовая 33а)

    и все площадки детские снесли, хотя бы возле той же садовой 33а, и у юбилейной 5 снесли в начале лета , заасфальтировали и детей выпустить некуда ...

    и почему у школы 4 снесли спорт площадку с турниками и теннисными столами, всю жизнь туда ходили играть


    бардак в кашире
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий