Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 5,5 м/с, ЮЗ

Специализированная площадка для выгула собак появится в этом году в Каширском городском парке

Многие владельцы собак хотя бы однажды наверняка задавились вопросом: а появится ли когда-нибудь в Кашире централизованное место для выгула лохматых питомцев? С одной стороны, такие места уже давно облюбованы и каждый гуляет с собакой по привычному для себя маршруту, с другой – эти самые места далеко не всегда вызывают восторг у тех, кто находится там с другой целью. Жители Каширы-2 частенько выгуливают собак в парковой зоне. Одни идут в рощу, другие предпочитают ближние прогулки в самом парке. Но уже в этом году и у тех, и у других будет возможность выгуливать своих питомцев на специализированной площадке.

Известно, что в перечень работ по благоустройству парка на 2019 год включено и обустройство площадки для выгула собак. Проектом предусмотрено ее строительство в районе входа в парк со стороны улицы Гвардейской. Площадка позволит обособлено выгуливать и дрессировать четверолапых друзей, без помех для остальных посетителей парка. Добавим, что всего на благоустройство Каширского парка в этом году заложено 20 миллионов рублей из областного и местного бюджетов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий