Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,9 м/с, Ю

В Кашире начинается защита проектов на конкурсе «Наше Подмосковье»

Уже завтра в Кашире стартует защита проектов, поданных на соискание ежегодной премии «Наше Подмосковье». Она будет проходить 12-13 августа в актовом зале администрации городского округа Кашира. Фактически это будет второй этап премии – после подачи заявок, которая проходила с июня по август. От Каширы в этом году было размещено почти 350 проектов по четырем категориям: «Творчество и духовное наследие» (самая популярная), «Прорыв», «Экология», «Волонтерство и благотворительность». Участвует в соискании и проект информационного портала Кашира.ру.
Основная цель премии – поддержка инициатив жителей, реализующих социальные проекты, направленные на развитие области. Ежегодно стимулирующим фактором выступает денежная премия. Особенность этого года – меньшее количество победителей и больший размер премиальной выплаты: призовой фонд в 2019 году составляет 180 миллионов рублей, который разделят 1000 победителей.
Стоит добавить, что презентация проектов (будет проходить до 20 сентября) является обязательной процедурой для всех соискателей. Она проводится в целях проверки достоверности представленной информации. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 12 августа 2019 08:23
    +2
    интересно, какая "тварь" садовую ко дню города перерыла ....


    на каком , так сказать, "проекте" это утверждали, с какого бодуна ?
    1. Офлайн
      BeerD 12 августа 2019 15:36
      +1
      Зато какая красота нас ожидает после реконструкции...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий