Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,9 м/с, ЮВ

В Кашире и Ожерелье будет останавливаться новый поезд из Москвы... в Москву

В «РЖД» назначили ночной поезд, который будет курсировать из Москвы в Москву. Оригинальный состав начнет ходить ежедневно с 1 ноября через Калугу, Алексин, Тулу, Новомосковск и городской округ Кашира. Всего на маршруте назначено 13 остановок. По данным Travel.ru, прочие остановки поезда, получившего номер 603/604, запланированы в Балабаново, Обнинске, Малоярославце, Узловой, Донском, Веневе, Ожерелье и Домодедово. Отправление с Киевского вокзала Москвы – ежедневно с 1 ноября в 20:33, прибытие в Калугу-1 в 23:29, в Алексин в 1:18, в Тулу (Вяземский вокзал) в 2:41, в Узловую в 3:51. Отправление из Узловой в 4:40, из Новомосковска в 5:17, из Каширы в 8:03, прибытие в Домодедово в 9:08, в Москву на Павелецкий вокзал в 9:41.
Обратное отправление с Павелецкого вокзала Москвы ежедневно в 18:40. Как отмечается, билет на весь маршрут из Москвы в Москву обойдется в 626 рублей в сидячем вагоне, 649 в плацкартном (верхние боковые места и верхние в последнем отсеке), 984 на прочих плацкартных местах, 1359 в купе и 2284 в СВ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий