Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю

Оториноларинголог и другие врачи первичного звена начнут работать в ближайшее время в Каширской ЦРБ

По данным Каширской ЦРБ, в ближайшее время будет сокращен имеющийся дефицит кадров: «Планируется прием врачей первичного звена: участковых педиатра и терапевта, оториноларинголога. В стационар запланирован прием терапевта, врача-кардиолога и врача-анестезиолога-реаниматолога», – говорится в сообщении.

Стоит добавить, что из указанных специалистов, чаще всего жители сетуют на отсутствие оториноларинголога (на странице вакансией учреждения врач требуется в детское поликлиническое отделение). Как уточняется, по состоянию на начало сентября в Каширскую ЦРБ было привлечено 18 новых врачей. Три участковых педиатра (в том числе, один специалист по программе «Земский доктор» в Зендиковскую врачебную амбулаторию), 3 участковых терапевта. Из «узких» специалистов в стационар и поликлиники приняты хирург, эндоскопист, терапевт, ортодонт, фтизиатр, травматолог-ортопед, эндокринолог, невролог (взрослый и детский), бактериолог и акушер-гинеколог.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий