Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,2 м/с, ЮВ

Пятеро юных каширян стали обладателями именных стипендий губернатора в сфере образования

Учащимся школ городского округа Кашира назначены именные стипендии губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Начиная с 2010 года именные выплаты назначаются учащимся, наиболее успешно освоившим учебные программы, победителям и призерам конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований и творческих фестивалей. В этом году губернаторскую стипендию в Кашире назначили Кириллу Клименко, Елизавете Локтионовой, Софье Флегентовой (все – из школы №4), а также Ольге Петрикеевой (школа №9) и Софии Посысаевой (Каширская коррекционная школа-интернат).
Сообщается, что размер стипендии составляет 50 тысяч рублей. Торжественная церемония вручения запланирована на 31 октября в школе №31 городского округа Химки. Перед началом мероприятия все желающие смогут посетить выставку картин, авторами которых являются дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Элла Махиня
    Элла Махиня 20 октября 2019 09:46
    -1
    Исправьте пожалуйста ошибку: ПЕтрикеева Ольга, школа №9. Спасибо.
  2. Офлайн
    Альбина Щеглова
    Альбина Щеглова 7 ноября 2019 01:35
    -1
    Исправьте фамилию ребенка,не Флегентовой,а Флегентовой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий