Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 5 м/с, СВ

Директору школы-интерната Ожерелья присвоено звание «Заслуженный работник образования Московской области»

Постановлением губернатора Московской области в июне был присвоен ряд почетных званий в сфере культуры, ЖКХ, лесного хозяйства и образования. В списке отмеченных за заслуги в своей отрасли оказался и представитель городского округа Кашира. Звание «Заслуженный работник образования Московской области» было присвоено директору Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа-интернат» Ожерелья Александру Анатольевичу Ветрову. Учитель история России, обществознания и всеобщей истории, директор школы-интерната имеет за плечами более 20 лет педагогического стажа. На должности руководителя образовательного учреждения - с 16 октября 2006 года.

Напомним, что ранее аналогичное звание было присвоено начальнику Управления образования администрации городского округа Галине Николаевне Филяевой, а соответствующий нагрудный знак и удостоверение ей были вручены в начале текущей недели.      


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий