Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, В

Дополнительные остановки по просьбам пассажиров введут электричкам из Каширы

Начиная с четверга, 9 января, на маршрутах нескольких пригородных электропоездов Павелецкого направления назначаются дополнительные остановки. Уточняется, что изменения внесены по просьбам пассажиров. Для их удобства  некоторые поезда Павелецкого направления будут делать дополнительные остановки на платформах Ленинская, Ситенка и Калинина. Зачастую именно эти платформы исключаются из маршрута следования некоторых «ускоренных» электричек.
Среди поездов, которым добавились указанные выше остановки, – №6011 Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново, время отправления — 15:31 (будет останавливаться на пл. Ситенка в 17:09); №6013 Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново, время отправления — 16:46 (будет останавливаться на пл. Ленинская в 17:23), и ряд других. В ЦППК просят пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий