Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

У электричек Павелецкого направления появятся дополнительные остановки

Пресс-служба МЖД сообщила о появлении с 16 января дополнительных остановок у двух электричек Павелецкого направления Московской железной дороги. 

«Для удобства пассажиров с 16 января 2017 года у двух пригородных электропоездов Павелецкого направления Московской железной дороги появятся дополнительные остановки на маршруте», - отмечается в сообщении.

Электропоезд №6957, отправляющийся из Каширы будет делать полуминутную остановку на платформе "121 км" в 09:55, но на станцию "Узуново" электричка будет прибывать по прежнему расписанию - в 10:41.

Так же дополнительная остановка в 18:52 на платформе "Булатниково" появится у вечерней электрички №6520, которая в 18:30 отправляется из аэропорта "Домодедово" в Москву.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий