Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Девять малышей-каширян появились на свет в период новогодних праздников

В период новогодних праздников подмосковных роддомах и перинатальных центрах на свет появились 9 малышей-каширян. По данным Каширской ЦРБ, всех их уже поставили на учет в районную больницу. Малыши появились на свет в Ступинском родильном доме, а также в перинатальных центрах в Коломне и в Видном.

«Я очень волновалась перед родами. Переживала, как отнесутся ко мне, какие условия будут. А как только приехала в Коломенский перинатальный центр, поняла: я в надежных руках. Грамотные, внимательные врачи и персонал, доброе отношение ко всем мамочкам. Спасибо всем вам большое! И условия здесь очень комфортные!», – приводятся в сообщении слова одной из счастливых мам, родивших в самом начале года, каширянки Елены Фроловой (на фотографии).
Молодой маме вручили набор для малыша «Я родился в Подмосковье». Кроме этого, молодая семья Фроловых, как и другие роженицы этого года, получат сертификат на материнский капитал. Напомним, с 1 января 2020 года по поручению Президента Владимира Путина выплата производится и на первого ребенка.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Анна
    Гость Анна 22 января 2020 13:30
    +1
    Сколько еще наши будущие матери будут по чужим городам скитаться? Когда в Кашире свой роддом откроют?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий