Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Каширская ЦРБ начала проводить обследования на новом цифровом маммографе

В Каширской ЦРБ приступил к работе новый цифровой маммограф, полученный по поручению губернатора в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», говорится в сообщении ведомства. Со слов заместителя главного врача Каширской ЦРБ Елены Тамбовой, жители сельской местности, в отличие от горожан, на данный момент неохотно проходят обследования
«Мобильный цифровой маммограф – это настоящая находка. Ведь мы с оборудованием для проведения обследований приезжаем к селянами. Первый наш выезд состоялся в Каменку. Такую просьбу местных жителей выразил начальник территориального отдела Домнинский Андрей Давыдов. Кстати, когда у нас возникли проблемы с подключением, он оперативно нам помог».
Уточняется, что на маммографе обследование прошли 15 женщин. На оборудовании проводят обследования молочных желез как у женщин, так и у мужчин. Для прохождения при себе следует иметь паспорт и страховой полис.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий