Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 1,2 м/с, Ю

Новый передвижной диагностический комплекс будет обслуживать пациентов в городском округе Кашира

В Каширу в рамках нацпроекта «Здравоохранение» поступил передвижной диагностический комплекс, включающий в себя мобильные флюорографы и маммографы, а также фельдшерско-акушерский пункт. «Поликлиника на колесах» в основном будет задействована в отдаленных местах городского округа, где медицинские услуги такого характера не доступны в постоянном порядке. Сообщается, что в мобильном флюорографе можно будет проверить здоровье органов дыхания, а на маммографе – молочных желез. Помимо этого, мобильный комплекс позволяет пройти ультразвуковую диагностику, ЭКГ, вакцинацию, сдать анализ крови на сахар, получить консультацию гинеколога, обследоваться у врача общей практики.

Графики выездов обещают публиковать на сайтах медицинских учреждений. А пациентов, в зависимости от результатов диагностики, при необходимости направлять на дополнительное обследование.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Татьяна_tanais 25 декабря 2019 09:08
    Это неверная информация. Для уточнения можно связаться с пресс-секретарем ГБУЗ МО "Каширская ЦРБ"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий