Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Администрация и Каширская больница приостановили личный прием граждан

Со вчерашнего дня список организаций и учреждений, которые временно «закрыли двери» для личного приема граждан, пополнили администрация городского округа Кашира и Каширская ЦРБ. Сообщается, что с 23 марта все обращения в администрацию переведены на письменный и электронный формат.
«Свои обращения вы можете направить на почту администрации kashira@mosreg.ru; почту и.о. главы городского округа Кашира demihov@kashira.org; на сайт администрации в специальную форму общественной приемной на главной странице; через специальный бокс для приема корреспонденции на первом этаже», – говорится в сообщении.
С понедельника также приостановлен личный прием граждан и организаций в администрации ГБУЗ МО «Каширская ЦРБ». Обращения принимаются на почту администрации mz_kash_CRB@mosreg.ru; на сайте Каширская ЦРБ.РФ в специальную форму «Отзывы и предложения»; Почтой Росии по адресу: 142900, МО, г.о. Кашира, ул. Больничная д.2. 
По последним данным, с 26 марта все МФЦ будут вести прием исключительно по предварительной записи у операторов центра «Мои документы».

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 24 марта 2020 12:39
    +1
    Разница будет ? Всю администрацию в отпуск отправить.
  2. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 24 марта 2020 18:26
    "на сайт администрации в специальную форму общественной приемной на главной странице" - эта форма не работает. Писал - ответ не получил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий