Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
переменная облачность ветер 5,3 м/с, ЮВ

Расписание автобусов, график работы ГИБДД, закрытие магазинов и кафе – что изменится в Кашире с 28 марта

Введенные в Московской области дополнительные меры по недопущению распространения коронавируса вкупе с недавним обращением Президента, с 28 марта внесут значительные изменения в привычный порядок жизни каширян. Многие наверняка уже знают о детских садах, где останутся дежурные группы для детей тех, кто будет работать с 28 марта по 3 апреля; сокращении работы торговых организаций, за исключением аптек, магазинов с продовольственными товарами и товарами первой необходимости (полный перечень предприятий и организаций можно прочесть на сайте Министерства труда). Супермаркеты, в свою очередь, уже поспешили вывесить объявления о привычном графике работы на «выходной неделе». Временно закроются и предприятия питания за исключением тех, что осуществляют организацию питания для работников организаций, и оказывающих услуги по доставке еды и еды на вынос (к последним, к примеру, относится Макдональдс с услугой МакАвто, однако в заведении на этот счет не стали давать комментариев).
Поменяет каждодневное расписание и транспорт. Так, с 30 марта по 5 апреля автобусы «Мострансавто» перейдут на работу по расписанию выходного дня. А вот каширская Госавтоинспеция в связи с угрозой распространения коронавируса переходит на особый режим работы. Услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских прав будут осуществляться только по предварительной записи через портал Госуслуг. В этих целях в подразделении ГИБДД осуществляется пропускной режим. Графики сдачи экзаменов на водительские права будут скорректированы, а количество учащихся, одновременно сдающих экзамен, сократят.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий