Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,6 м/с, ЮЗ

Нарушения законодательства об увековечении памяти погибших при защите Отечества выявили в Кашире

Московская областная прокуратура организовала проверки соблюдения законодательства об увековечении памяти погибших при защите Отечества на территории Московской области. Как уточняется, проверки выявили факты непринятия органами местного самоуправления мер по оформлению в муниципальную собственность объектов (памятников воинской славы, монументов, братских могил советских воинов), по постановке их на кадастровый учет и утверждению охранных зон и зон охраняемого природного ландшафта. Такие нарушения выявили в городском округе Кашира, а также в Долгопрудном, Лыткарино, Балашихе, Истре и Ступино. По нарушениям, зафиксированным в Кашире, речь идет о ненадлежащем содержаним объектов ответственными организациями. Рассмотрение актов реагирования, как отмечается, поставлено в прокуратуре Московской области на контроль.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий