Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 3,6 м/с, ЮЗ

В Кашире появится новый обелиск памяти погибших в годы Великой Отечественной войны

Новый обелиск памяти каширян, погибших в годы Великой Отечественной войны, установят в нашем городе в следующем году. Строительство монумента будет приурочено к 75-й годовщине Победы. Планируется, что на обелиске будут высечены имена всех каширян, кто отдал свою жизнь на полях сражений Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. А вот какой будет концепция нового обелиска, и где он будет установлен, каширянам предлагается выбрать самим. Завтра, 11 июня, в 14:00 в администрации округа пройдут публичные обсуждения концепции строительства памятника. Каждый желающий может прийти и внести свои предложения.    

Отметим, что за последние годы в Кашире открыли сразу несколько монументов, посвященных героев ВОВ. Среди них – самолет «Каширский школьник», Дерево памяти с надписью «Поколению победителей от поколения наследников», стела «Населенный пункт воинской доблести» и другие.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий