Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

В Кашире «перепишут» все объекты уличного освещения, потратив на это 5 млн рублей

Инвентаризацию и паспортизацию всех объектов уличного освещения для создания и наполнения базы данных муниципальной информационной системы намерены провести в городском округе Кашира. На инвентаризационные мероприятия планируется потратить около 5 миллионов рублей. В рамках проводимых работ будет составлена графическая поопорная схема сети наружного освещения с привязкой к улицам и питающим центрам, техническая инвентаризация оборудования, выявление и анализ причин перерасхода электрической энергии, исследование и анализ энергоэффективных технологий, разработка плана мероприятий по энергосбережению и повышению эффективности и так далее. 
Добавим, что с 1 мая на «Доброделе» стартует голосование по объектам, которые будут включены в проект «Светлый город» на 2021-2022 годы. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 18 апреля 2020 19:50
    +5
    - Чтобы продать что-нибудь ненужное, - надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет.
    (c) Кот Матроскин
    А у Каширы есть! Около 5 миллионов рублей!
  2. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 18 апреля 2020 20:57
    +8
    А мне вот не понятно. Что сейчас никто не знает сколько у нас фонарных столбов, какие на них лампочки и куда они подключены? Если действительно не знают, то надо просто разогнать все организации, вместе с начальниками, отвечающие за освещение улиц. Но я больше склоняюсь к версии, ли опять кому-то надо бюджетные деньги попилить. Вот придумали благовидный повод.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий