Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

В Кашире решили не отключать горячую воду весной

Руководствуясь поручением губернатора, в городском округе Кашира пересмотрели сроки планового отключения горячего водоснабжения. Главное изменение – отключать воду начнут не весной, а с наступлением лета. Ремонтные работы в котельных и на сетях будут проходить поэтапно, с июня по август. Первым отключения начнет проводить ООО «Жилресурс». 1 июня горячую воду отключат у потребителей в Тарасково, Новоселках и Корыстово. Согласно требованиям, срок отключения ГВС не должен привышать 14 дней. Как это будет на деле, узнаем ближайшим летом. 
Примечательно также, что в скорректированном графике отключений напротив домов в Кашире-2 вместо ГРЭС указана уже новая котельная в деревне Горки. 
Обновленный график отключения ГВС можно скачать здесь min-zhkh-mo-grafik-otkljuchenija-gvs-2020-god-1-1.xlsx [48,58 Kb] (cкачиваний: 243)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий