Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 2,3 м/с, ЮВ

В Кашире потратят почти 3,5 миллиона рублей на ямочный ремонт дворовых территорий

В сравнении с автодорожной сетью, объем работ по устранению ям во дворах имеет более значительные масштабы. В связи с этим ямочный ремонт на нашей территории проходит в несколько этапов. Так, до конца осени в городском округе Кашира планируется ликвидировать почти 3000 кв.м. ям. Адресный перечень объектов будет определяться непосредственно перед началом ремонта. Известно, что в настоящий момент идет выбор подрядной организации. Сумма контракта составит порядка 3,5 миллионов рублей. 
Добавим, что на первом этапе ремонта во дворах было заделано почти тысячу ям. Учет дорожных дефектов ведут в специальной системе, сопровождая каждую яму геометками и фотофиксацией. 

Комментарии 8

  1. Офлайн
    BeerD 7 июня 2020 13:45
    +7
    На фото не дворовая территория, а трижды "благоустроенная" Садовая!
    1. Офлайн
      Гость Гость
      Гость Гость 7 июня 2020 18:17
      -2
      И? Разверни мысль.
      1. Офлайн
        BeerD 7 июня 2020 19:22
        +2
        а я и не сворачивал
  2. Офлайн
    Гость Роман
    Гость Роман 8 июня 2020 11:34
    +1
    В Кашире ямочный ремонт , в соседнем Ступино замена асфальтового покрытия на многих улицах города . Почему в Кашире не так ?
    1. Офлайн
      BeerD 8 июня 2020 12:30
      +2
      Потому что в Кашире
    2. Офлайн
      Гость Александр
      Гость Александр 8 июня 2020 17:47
      +2
      Схема работы в Кашире другая. Деньги из области надо уметь выбивать. Челпан это мог и своих научил. А наши не умеют.
      1. Офлайн
        ворчливый дед
        ворчливый дед 10 июня 2020 14:50
        +1
        так Челпан - руководитель, а у нас череда временщиков

        каждый, начиная с ковалёва, чтоб ему там пусто было, только распродавал - сейчас только гресовский стадион и д.к. Ленина выкупили - кто на этом нагрелся?
  3. Офлайн
    BeerD 10 июня 2020 15:52
    Дед, они ещё на Садовой переходы раз надцать переделают