Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 2,8 м/с, ЮВ

В Кашире приступили к выбору подрядчика для благоустройства исторической части, сумма контракта – 200 млн рублей

На электронной площадке объявлен конкурс по выбору подрядчика, который будет заниматься благоустройством исторической части Каширы. Контракт на 200 миллионов рублей предусматривает выполнение работ по благоустройству территорий на ул. Стрелецкая, ул. Советская, ул. Свободы, территории возле водонапорной башни, Хлебной площади и сквера им. С.Н. Моргунова. 
Согласно срокам, конкурс пройдет до конца июля. На выполнение работ отведено 4 месяца. В течение этого времени на территории благоустройства должны поэтапно пройти подготовительные, демонтажные работы, устройство твердых покрытий, инженерных сооружений, установка малых архитектурных форм, озеленение, установка освещения и видеонаблюдения. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Роман
    Гость Роман 11 июля 2020 20:03
    +5
    Найдите немного денег , чтобы благоустроить верхнюю часть микрорайона-3, возле торгового центра и снесите уже этот Стоунхендж бугорский . Сколько этот бардак будет продолжаться в Кашире ?
  2. Офлайн
    Положенец 14 июля 2020 07:58
    +2
    Мост через реку два с половиной года будут ремонтировать за 70 миллионов, а тут за четыре месяца освоят 200 миллионов. Без лоха и жизнь плоха. В наглую врут.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий