Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Рядом с Каширой пройдет маршрут мотопробега участников международного Байк-шоу

По заведенной традиции, в Крыму в этом году пройдет масштабное международное Байк-Шоу, которое станет 25-м по счету, и будет посвящено 75-летию Великой Победы. 5 августа колонны стартует из Байк-Центра на ул. Нижние Мневники, 110 в Москве и далее будут двигаться по внешней стороне МКАД до автодороги М-4 «Дон». Увидеть масштабный мотопробег участников Байк-шоу смогут и каширяне. В числе прочих, колонна будет проезжать мимо Каширы (ориентировочное время – 9:30), Венева, Богородицка, Ефремова, Ельца и прочих городов. 
Байк-Шоу пройдет 8 августа у горы Гасфорта в Севастополе. Зрителей ожидают движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы, рискованные трюки, разнообразные движущиеся объекты разных эпох и назначений. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий