Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, ЮВ

Каширская «реанимация» получила новое оборудование

Четыре современные специализированные кровати поступили в Каширскую ЦРБ в анестезиолого-реанимационное отделение. Как сообщили в медицинском учреждении, новая линейка оборудования приобретена взамен изношенного коечного фонда.
«Новые кровати более функциональны, легки в управлении. Их использование обеспечит максимально комфортные условия для пациентов, а также оперативность и качество выполнения процедур медперсоналом», – уточняется в сообщении.
У кроватей есть несколько способов регулировки. Они оснащены системой управления, работающей в нескольких режимах, что позволит придавать им самые разные положения, имеют функцию гидравлической регулировки высоты и регулировки спинной секции с помощью механических устройств и газовых пружин, а также в качестве дополнительной опции – функцию регулировки положения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий