Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

Новый аппарат УЗИ пополнил диагностическое отделение Каширской ЦРБ

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» в диагностическое отделение Каширской ЦРБ, расположенное в больничном корпусе Каширы-2, закупили новое оборудование. Это современный ультразвуковой аппарат, обладающий высоким разрешением для ультразвуковой диагностики изображений. Как уточняется, аппарат УЗИ оснащен функцией цветного доплеровского картирования сосудов. Это позволит специалистам повысить технологический уровень проведения диагностики пациентов терапевтического корпуса.
Ранее сообщалось, что в онкологическом отделении Каширской ЦРБ была освоена биопсия опухолей забрюшинного пространства под УЗИ-контролем. По результатам биопсии полеченные ткани направляют на плановое гистологическое исследование, что дает подтверждение опухолевого образования.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий