Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3 м/с, ЮВ

Стало известно о программе празднования Дня железнодорожника в Ожерелье

Несмотря на то, что большинство ограничений в Московской области уже сняты, запрет на проведение массовых мероприятий в привычном формате все еще продолжает быть актуальным. К счастью, для свободного посещения без обязательного ношения масок открыты парки. Неделю назад неофициальный День города по этому случаю удалось провести в Каширском парке. В ближайшую субботу, 1 августа, программа под названием «Территория хорошего настроения» будет организована в парке «Дубовая роща» в Ожерелье. Неофициальное празднование Дня железнодорожника пройдет с 13:00 до 17:00, включая в себя мастер-классы, веселые игры, выступление творческих коллективов и многое другое. 
Как отмечают организаторы, в случае дождливой погоды мероприятия перенесут в ДК Ожерелье. Время начала останется прежним – 13:00.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий