Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,1 м/с, Ю

Врач-инфекционист Каширской ЦРБ награжден нагрудным знаком «За заслуги» за помощь в борьбе с коронавирусом

Из Казахстана в Московскую область вернулись 26 ведущих врачей, в их числе и врач-инфекционист Каширской ЦРБ Шавкатжан Очилов. Сообщается, что врачи помогали коллегам в борьбе с новой коронавирусной инфекцией в республике. В течение одной недели Шавкатджан Нурмахмадович работал в больнице Нурсултана. Затем его и еще двух инфекционистов, реаниматологов и эпидемиолога отправили помогать коллегам в Западный Казахстан в город Уральск.
Для помощи в борьбе с COVID-19 в Казахстан направлялись анестезиологи-реаниматологи, инфекционисты, пульмонологи, эпидемиологи из более чем пятнадцати больниц Подмосковья. По итогам работы Шавкатджан Очилов наряду с коллегами был отмечен нагрудным знаком «За заслуги» Министерства здравоохранения республики.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий