Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
небольшая облачность ветер 2,9 м/с, Ю

Стало известно о проведении школьных линеек на 1 сентября

Менее чем через месяц каширские школьники снова сядут за парты. Все 22 школы городского округа Кашира готовятся к открытию и началу нового учебного года. Каким ему быть в новых реалиях жизни, обсуждалось в ходе видеоконференции с участием губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Первое, на что пролил свет глава региона – традиционные линейки в первый день осени все же состоятся.  
«Школы откроются в обычном режиме 1 сентября. Линейки в День знаний пройдут в традиционном формате», – пояснил Воробьев. 
В остальном, соблюдение стандартов безопасности станет основным при организации учебного процесса. Потоки учащихся намерены разделить за счет использования нескольких входов, сформировав график прибытия с интервалами в 10-15 минут или один урок. По аналогии с детскими садами, вводится «утренний фильтр» для сотрудников и детей. Для этого все школы должны быть обеспечены бесконтактными градусниками, дезинфицирующими средствами, запасом средств индивидуальной защиты и приборами обеззараживания воздуха. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий