Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 6,2 м/с, Ю

Торжественные линейки в Каширских школах пройдут без переносов – 1 сентября

Лето неумолимо движется к финалу. Уже совсем скоро школьные коридоры снова наполнится привычным шумом. Предварять начало учебного года по традиции будут торжественные линейки, посвященные Дню знаний. 1 сентября в этом году выпало на субботу, выходной день. В Москве учащимся большинства школ решили предоставить дополнительные дни отдыха, поэтому торжественные линейки там пройдут 3 сентября, в понедельник. В Московской области же менять ничего не стали: День знаний в подмосковных пройдет без переносов.

В субботу, 1 сентября, праздничные мероприятия пройдут и в школах городского округа Кашира. А полноценные занятия начнутся уже с понедельника – 3 сентября. Как всегда, в первый день осени состоятся линейки, для первоклассников прозвучит первый школьный звонок, а учебный день посвятят тематическим урокам и классным часам. Так, в школе №1 торжественная линейка будет проходить с 9:00 до 12:00 (классы с 1-го по 11-й будут разделены). В школе №3 1 сентября общешкольная линейка для учащихся 2-9 классов состоится у здания старшей школы в 9:00, затем, в 9:45 пройдет Урок Знаний и классный час, а для учащихся 1-х, 10, 11 классов праздник «Первого звонка» состоится в 11:00. А в школе №10 Ожерелья День знаний состоится 1 сентября в 10:00.   


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий