Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

В Кашире создан штаб по подготовке к празднованию 665-летия города

В следующем году Кашира будет отмечать 665-летие с момента своего основания. Фактически пропустив праздничные мероприятия к 664-летию города (виной, как известно, стали ограничения из-за коронавируса), готовиться к юбилейной дате решено начать уже этим летом. Известно, что с целью подготовки к празднованию в 2021 году 665-летия города Кашира создан специальный штаб. Кроме этого утверждено Положение о его работе. В состав штаба вошли более 50 человек: работников администрации, представителей различных ведомств, предприятий и организаций. Их задача – разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и празднованию Дня города. 
«Решения штаба обязательны для исполнения должностными лицами администрации городского округа Кашира и руководителями муниципальных учреждений городского округа Кашира и носят рекомендательный характер для общественных объединений, организаций и предприятий городского округа Кашира», – следует из Положения.
Добавим, что предложения по празднованию 665-летия Каширы могут вносить и все желающие. Присылать их можно на электронную почту shtab665@yandex.ru   

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 14 августа 2020 13:29
    +2
    "В состав штаба вошли более 50 человек: работников администрации, представителей различных ведомств, предприятий и организаций"
    А через год их днем с огнем не сыщешь...
  2. Офлайн
    Гость Анна
    Гость Анна 14 августа 2020 16:32
    +3
    Сколько юбилеев было, штаб не создавали. Посмешище!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий