Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
облачно с прояснениями ветер 2,6 м/с, СЗ

Стала известна программа празднования Дня города в Кашире

Один из самых любимых праздников каширянин – День города в этом году пройдет по аналогии праздников последних нескольких месяцев. Это означает, что массовых мероприятий в привычном нам виде в этом году не состоится. Причина прежняя: ограничения в части массового сбора людей пока не сняты. Таким образом, программа празднования 664-летия Каширы пройдет полностью в онлайн-режиме. 
Афиша праздника предлагает отметить День города на интернет-страницах учреждений культуры городского округа Кашира. В 10:00 на свои страницы приглашает культурно-досуговый центр «Родина», в 11:00 – городская библиотека им. А.И. Воронкова, в 15:00 – городская детско-юношеская библиотека, в 18:00 – Дом культуры Ожерелье. Всем желающим предложат совершить онлайн-экскурс по истории Каширы и посмотреть концерт участников самодеятельности.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 16 июля 2020 09:30
    +1
    хорошо этих фонограмщиков не будет
  2. Офлайн
    добрый дед
    добрый дед 16 июля 2020 10:17
    +3
    Ура! Первый нормальный день города :)
  3. Офлайн
    Гость Вера
    Гость Вера 16 июля 2020 11:43
    +7
    Если День Города Кашира в онлайн режиме тогда какие 400 миллионов выделены на этот праздник опять себе в карман Администрация положат а то своим детям джипы на днюхи не смогут купить по 3 000 000
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий