Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,9 м/с, ЮВ

Более 450 новых кресел установят в большом зрительном зале ДК им. Ленина в Кашире-2

В этом году в Доме культуры имени Ленина в Кашире планируют обновить кресла в большом зрительном зале. На эти цели выделено порядка 2 миллионов рублей. Известно, что в зале установят более 450 новых кресел. Согласно характеристикам, это будут театральные кресла для зрителей широкой возрастной аудитории с откидным сиденьем с обивкой из триплированного износостойкого многослойного мебельного велюра с подложкой, указанием номера места и ряда. Кресла, установленные в настоящее время, устарели как морально, так и технически, поэтому давно требовали замены. 
Напомним, что ранее проект оснащения новыми креслами ДК им. Ленина участвовал в конкурсе проектов инициативного бюджетирования.

Комментарии 5

  1. Офлайн
    BeerD 17 сентября 2020 14:47
    +3
    А зачем там кресла? Для посетителей суперраспродаж?
  2. Офлайн
    Гость Роман
    Гость Роман 18 сентября 2020 00:50
    -1
    Лет 20 назад на каком-то из них сидела моя задница. Прощайте, ребята, вы были хорошими креслами.
  3. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 19 сентября 2020 18:07
    -1
    Обновления - это всегда хорошо. Тем более, что кресла действительно морально и физически устарели. А культурно-массовые мероприятия в ДК им. Ленина все таки проводятся. По-этому новые кресла там нужны. И я за это голосовал.
  4. Офлайн
    Гость Гость
    Гость Гость 21 сентября 2020 08:43
    +1
    Ни фига там не проводится. Ярмарки одни. Фильмы не крутят уже 15 лет. Кино посмотреть на большом экране - в соседний район едем.
    1. Офлайн
      Гость Александр
      Гость Александр 23 сентября 2020 17:22
      -1
      Кино в Кашире действительно посмотреть негде. Я согласен - это бедя для нас. Да же в более бедном чем Кашира Озёрах кинотеатр есть. Но в ДК им. Ленина регулярно проводятся выступления местных артистов, на которые люди то же приходят посмотреть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий