Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,7 м/с, ЮВ

В Кашире пройдет конный поход, посвященный 75-летию Победы и началу контрнаступления под Москвой

В ближайшее воскресенье, 11 октября, на территории городского округа Кашира пройдет ежегодный конный поход, который посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, началу контрнаступления под Москвой и подвигам 1-го Гвардейского кавалерийского корпуса. Организаторами выступают «Окская казачья община», ОСП КРПОО «Единый казачий фронт», Клуб «Боевые искусства кавалерии». Сообщается, что конный поход пройдет по маршруту: д. Знаменское – д. Аладьино – п. Зендиково (Мемориальный комплекс воинам, павшим в боях под Каширой) – д. Кокино (памятник в честь погибших односельчан) – д. Аладьино – д. Знаменское. Начало – в 9:30, в поселке Зендиково мероприятие пройдет с 12:30 до 13:00.
Подобные походы проводятся в Кашире с 2011 году. С этого времени состоялось 12 патриотических мероприятий. 

Комментарии 4

  1. Офлайн
    Гость Гость
    Гость Гость 8 октября 2020 14:09
    +3
    Какое отношение эти ряженые клоуны имеют к подвигу наших дедов, Советских воинов? Нацепят свои цацки и рисоваться будут. Смешно и грустно. Не позорьтесь!
    1. Офлайн
      BeerD 8 октября 2020 14:42
      А вы собственно кто, чтобы их критиковать? Они хоть что-то делают! Надеюсь, дети в военной форме 9 мая вас не раздражают?
      1. Офлайн
        Гость Гость
        Гость Гость 16 октября 2020 14:56
        Что они делают??? Нынешние казаки - это такие забавные и безвредные мудаки - ролевики. Ну нравится им выяснять у друг - друга "кто сын казачий - а кто хер собачий". Ну нравится мужикам напяливать на себя пестрые шмотки, фуражки и БДСМ-плетки. Ну любо им пороть друг друга. Ну интересно им за гомиками гоняться томным летним вечером по московским скверам. Такие у людей увлечения, что ж такого! Все ведь рады: и казак бежит, пузом трясет, и гомику приятно, что за ним мужики нарядные бегают. Кто я такой? Я - честный налогоплательщик, который содержит эту свору ряженых клоунов. Почему? Да потому что все эти "казаки" присосались к бюджету, как к сиське своего атамана. И деньги им выделяются немалые.
    2. Офлайн
      Правдоруб
      Правдоруб 8 октября 2020 15:11
      +3
      Да воспринимай их как пациентов больших и малых лечебниц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий