Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 2,2 м/с, С

Госжилинспекция обязала управляющую компанию в Кашире заменить разрушенные оконные блоки

В областную Госжилинспекцию поступила жалоба от жителя многоквартирного дома по улице Ледовская, 30 в поселке Ледово городского округа Кашира, сообщившего об аварийном состоянии общедомового имущества.  
«Прошу принять меры по отношению к нашей управляющей компании. После недавнего сильнейшего дождя третий подъезд залило водой. Это произошло из-за развалившихся окон, которые протекают много лет», – написал в обращении заявитель.
Инспекторы ГЖИ вышли на обслуживающую организацию в лице ООО «УК городского округа Кашира», обязав незамедлительно выполнить работы по замене неисправных оконных блоков. Как уточняется в релизе, подтверждением устранения нарушений стали фотоматериалы и подписанный заявителем акт о проведении ремонтных работ. 
«УК не должны допускать таких ситуаций, тщательно подготавливая дома к осенне-зимней эксплуатации», – прокомментировала ситуацию руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий