Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 1,9 м/с, Ю

В Кашире идентифицировали неизвестного солдата и хотят увековечить его имя на мемориале

Участники патриотического центра «Армеец» из Ступино идентифицировали ранее неизвестного бойца советской армии, который захоронен в братской могиле на мемориале в поселке Зендиково городского округа Кашира. Как сообщили в Каширском отделение Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», это командир взвода младший лейтенант Иван Петрович Зюгин. Он погиб в бою 27 ноября 1941 года в селе Пятница Каширского района, куда в те дни подошли подразделения под командованием Гудериана. Там же в Пятнице он был похоронен, а в начале 70-х годов вместе с останками 17 других неизвестных погибших воинов перезахоронен в Зендиково.
Ввиду вновь открывшихся фактов члены общественной организации выступали с инициативой об увековечивании имени Ивана Зюгина на мемориальной плите Зендиковского мемориала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий