Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
переменная облачность ветер 5,1 м/с, Ю

Повысительные насосы начали устанавливать в Кашире-2 для улучшения качества отопления

В Кашире-2 продолжаются работы по улучшению ситуации с качеством теплоснабжения, которую держат на контроле специалисты подмосковной аварийно-восстановительной службы. Как следует из сообщения ведомства, в Кашире-2 в домах на улицах Советский проспект, Садовая и Юбилейная идет установка повысительных насосов для улучшения давления теплоносителя. В настоящий момент насос уже установлен в доме № 24/2 по ул. Садовая.
В «МОС АВС» добавили, что по состоянию на 10 декабря 2020 года от жителей городского округа поступило 11 обращений на некачественное теплоснабжение, которые приняты к исполнению управляющей организацией. 

Комментарии 9

  1. Офлайн
    Каширский
    Каширский 11 декабря 2020 13:38
    Спасибо за быстрое реагирование !!!
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 11 декабря 2020 15:29
    +7
    а типа все думали что оно работать будет?

    поставили чорт знает где, стопудово украли половину денег и сделали вид что всё нормально
    морозов особо и не было даже, а не работает ....
  3. Офлайн
    Гость Анна
    Гость Анна 11 декабря 2020 15:54
    +2
    Насосы...
    ПОЗОРНЯК !!!
  4. Офлайн
    Гость Гость
    Гость Гость 11 декабря 2020 16:01
    +8
    Ничего не надо. Просто верните отопление от ГРЭС.
  5. Офлайн
    Гость Анна
    Гость Анна 11 декабря 2020 16:08
    +6
    Вот именно!
    Вернули бы ГРЭС - это и тепло, и рабочие места рядом с домом!
    А то половина города ездит на заработки в Москву!
    Столичная область, называется!
    1. Офлайн
      BeerD 11 декабря 2020 17:04
      +5
      Остановка блоков ГРЭС, новая котельная, теперь насосы - это всё деньги! Наши - им!
  6. Офлайн
    Гость сергей
    Гость сергей 12 декабря 2020 17:23
    Москва-Путину, он Вам устроит повысительные насосы
  7. Офлайн
    Гость Наталья
    Гость Наталья 14 декабря 2020 21:09
    +1
    Не надо врать, что мало жалоб поступает. Более половины города Кашира 2 сидит без отопления. Всё отапливаются электрическими обогревателями и газом. Так как в системе отопления не хватает давления и поэтому у кого отопление идёт по обратке тот остался без тепла в квартирах, или радиаторы еле тёплые, чего недостаточно чтобы квартира прогрелась. Уважаемые жители Каширы 2 в чьих квартирах нет тепла, нам всем нужно объединиться и подать жалобу в Прокуратуру на поставщика теплоэнергии "Компьюлинк". Если мы будем сидеть молча в своих квартирах и ничего не делать "Компьюлинк" так и останется в нашем городе. Чтобы вернули ГРЭС как поставщика теплоэнергии нужно отказаться от услуг "Компьюлинк" всем городом. Или постоянно писать, звонить на них жалобы каждый день в Администрацию , Добродел и Прокуратуру.
    Есть ещё один вариант в четверг будет прямая линия с президентом РФ, нужно как можно больше отправить жалоб по видео или смс сообщениям, чтобы наша проблема была решена и нам вернули ГРЭС. Оставить видео или письменное сообщение президенту можно на сайте: http://moskva-putinu.ru
    Или позвонить по номеру: 88002004040
  8. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 19 декабря 2020 09:24
    +1
    От частников в России одна " головная боль". Во всех отраслях. В голове только деньги. Пора уходить от этих контор - Никанора на Государственном уровне.