Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
переменная облачность ветер 5,3 м/с, ЮВ

На трех автобусных маршрутах Каширы появилась возможность оплатить проезд картой «Тройка» 

С 1 февраля в подмосковных автобусах появилась возможность оплатить проезд транспортной картой «Тройка», которой ранее в основном можно было использовать в пределах Москвы. В областном Минтрансе отметили, что это один из основных этапов по запуску единого платежного пространства в Подмосковье и Москве. В Кашире в настоящий момент возможность оплатить проезд картой «Тройка» есть на маршрутах: №1 «ул. Вахрушева – ст. Кашира – ул. Советская – ул. Вахрушева»; №3 «ул. Вахрушева – ул. Советская – ст. Кашира – ул. Вахрушева» и№4 «ул. Вахрушева – Центролит».
Следующим шагом в развитии единой транспортной системы станет возможность оплаты картой «Тройка» на остальных маршрутах Мострансавто, а после – на всех маршрутах Московской области. На первом этапе проезд по «Тройке» составит 37 рублей. Позже станут доступны новые тарифы и программы, способствующие снижению стоимости проезда и созданию единого платежного пространства в двух регионах.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 1 февраля 2021 15:44
    -1
    А зачем?
  2. Офлайн
    AllaS 7 февраля 2021 16:00
    -1
    А как расплачиваться совмещенной картой "Стрелка-Тройка"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий