Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,9 м/с, Ю

Трасса М-4 «Дон» стала лидером по числу проездов транспорта по платным участкам

Ежедневно тысячи автомобилей, включая транспорт из Каширы, проезжают по федеральной трассе М-4 «Дон», пересекая на своем пути терминалы на платных участках дороги. В 2020 году интенсивность движения на платных участках, которые находятся в доверительном управлении Госкомпании «Автодор», выросла на 5,6 процентов в сравнении с предыдущим годом. По данным компании, за прошлый год по указанным участкам проехали в общей сложности 139,9 миллионов автомобилей. 
Безусловным лидером в очередной раз стала трасса М-4 «Дон». По ней совершило поездку более 111 миллионов транспортных средств. Уточняется, что порядка 67% автомобилистов использовали транспондер для оплаты проезд, что на 10% больше, чем было в 2019 году. Напомним, что на территории городского округа Кашира находится один пункт взимания платы, расположенный на 133 км автодороги М-4 «Дон».

Комментарии 3

  1. Офлайн
    BeerD 18 февраля 2021 18:51
    +4
    "Ты туда не ходи!" Ты сюда проезжай!
  2. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 20 февраля 2021 17:29
    Плату, берут. А освещение трассы после Михнево и как минимум до Барабаново нет. Плюс нет бесплатного дублёра после Каширы в сторону Воронежа.
    1. Офлайн
      BeerD 20 февраля 2021 19:17
      Так за это тоже надо платить... К сожалению...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий