Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

«Автодор» снова поднимает стоимость проезда по трассе М-4 «Дон»

Тарифы на проезд по платным участкам автодороги М-4 «Дон» снова пойдут в рост. На этот раз подорожание связано с традиционным сезонным, как называют его в компании «Автодор», повышением платы за проезд, которое применяют на протяжении трех лет, и которое (цитата) помогает равномерно распределить транспортные потоки в летний период.
«На платных участках автодороги М-4 «Дон» с 15 апреля по 13 октября 2019 года вводятся сезонные тарифы для транспортных средств 1-й тарифной группы (легковые транспортные средства) и 2-й тарифной группы (небольшие грузовики и микроавтобусы)», – говорится в сообщении компании.
Впрочем, для автомобилистов из Каширы есть и хорошая новость. Стоимость проезда по абонементам для владельцев транспондеров «T-pass» с 15 апреля на участках М-4 «Дон» км 21 – км 93 в Московской области, км 93 – км 211 в Московской и Тульской областях, км 492 – км 517 обход г. Воронеж и км 1091 – км 1119 г. Ростов-на-Дону не изменится. Для остальных подорожание с учетом уровня инфляции 2018 года составит: с легковушек – в среднем на 10 рублей, для грузовых машин – от 10 до 40 рублей. Больше денег за проезд по «платкам» водителям так же предстоит выложить на М-3 «Украина» и М-11 «Москва-Санкт-Петербург».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий