Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
дождь ветер 3,7 м/с, Ю

Двадцать супружеских пар в Кашире получили выплату к юбилею совместной жизни

С начала года 20 супружеских пар из городского округа Кашира получили единовременную выплату к юбилею совместной жизни, сообщили в Каширском управлении социальной защиты населения. Выплату можно оформить жителям Московской области в течение года со дня юбилея, начиная с 50 лет прожитых вместе, то есть 50, 55, 60 и далее.  
Размер выплат для тех, кто прожил вместе 50 лет составляет 5 тыс. рублей 55 лет – 6 тыс. рублей, 60 лет – 7 тыс. рублей, 65 лет – 8 тыс. рублей, 70 лет и более – 9 тыс. рублей.
Пособие назначается и выплачивается одному из супругов, имеющих место жительства в Московской области на день юбилея. Выплата, как уточняется, носит заявительный характер. Подать заявление можно в Многофункциональные центры «Мои документы» в Кашире-3, на станции Кашира или через управление соцзащиты. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий