Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 2,6 м/с, СЗ

Госжилинспекция назвала Каширу в числе лидеров по очистке крыш от сосулек и наледи

Подмосковная Госжилинспекция подвела итоги цифрового надзора, который осуществлялся за состоянием кровель домов. Речь идет об очистке наледи, снежных свесов и опасных сосулек, своевременности и качества этой работы со стороны управляющих организаций. Как выяснилось, в Кашире с отработкой жалоб по очистке кровель справлялись едва ли не лучше всех в области. Отработкп заданий в государственной информационной системе обеспечения контрольно-надзорной деятельности к нашего округа составила 96,38%. 
Добавим, что за последние несколько недель следственные органы Московской области возбудили ряд дел по факту падения наледи на людей. Так, в Балашихе организована проверка по факту травмирования ребенка, упавшим с крыши на коляску снегом, а в Электростали было возбуждено уголовное дело по факту получения ребенком травмы головы в результате падения на него наледи с крыши дома. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий