Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
облачно с прояснениями ветер 1,9 м/с, ЮВ

В поликлинике Каширы-2 возобновилась работа дневного стационара

На этой неделе после долгого перерыва возобновилась работа дневного стационара во взрослом поликлиническом отделении №2 в Кашире-2. В Каширской ЦРБ уточнили, что в дневном стационаре проходят лечение пациенты, которым требуется медицинское наблюдение, но нет необходимости находится в круглосуточном стационаре.
Работа дневного стационара осуществляется в соответствии с новыми санитарно-эпидемиологическими требованиями: пациенты при посещении обязательны защитные маски, после каждого пациента проводится дезинфекция помещения. Для того, чтобы пройти лечение в дневном стационаре, необходимо получить направление от участкового терапевта. Кроме этого в медицинском учреждении организованы три смены, в котором пройти процедуры могут до 15 пациентов в день, помещение оборудовано пятью койками терапевтического профиля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий