В поликлинике Каширы-2 возобновилась работа дневного стационара

Работа дневного стационара осуществляется в соответствии с новыми санитарно-эпидемиологическими требованиями: пациенты при посещении обязательны защитные маски, после каждого пациента проводится дезинфекция помещения. Для того, чтобы пройти лечение в дневном стационаре, необходимо получить направление от участкового терапевта. Кроме этого в медицинском учреждении организованы три смены, в котором пройти процедуры могут до 15 пациентов в день, помещение оборудовано пятью койками терапевтического профиля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Войти с помощью:
После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.
Все будет доступно в Вашей панели управления!
Популярный комментарий